Звезды

«На это и расчет — на скандал»: Сергей Соседов призывает не смотреть шоу «Голос»

Шоумен назвал фальшивым вокальное шоу Первого канала.

Музыкальный критик Сергей Соседов посоветовал зрителям не смотреть конкурс талантов «Голос», который выходит на Первом канале. 52-летний шоумен заявил, что участников отбирают, как актеров, то есть никаких открытий в студии нет.

«Шоу абсолютно не интересное, оно фальшивое и наигранное... Никто не открывает там никакие таланты. Это просто музыкальный сериал», — сказал Сергей в беседе с РИА ФАН.

Новый сезон проекта стартует на ТВ 12 февраля, но уже обсуждается в сети. Поводом стало и возвращение Светланы Лободы в жюри, и состав судей в целом. Больше всего споров вызвал рэпер Егор Крид, который занял кресло наставника юных дарований. Соседов уверен, что исполнителя пригласили в жюри именно ради шумихи.

«Может, и поставили Крида специально, чтобы шумели, негодовали... Чтобы возникла какая-то движуха... На это и расчет — на скандал», — пояснил критик мотивы создателей шоу.

Сергей уверен, что 26-летний Егор не в состоянии ничему научить юные таланты, с которыми ему придется работать в проекте. Музыкальный критик вообще усомнился, что организаторы конкурса думают о талантливых детях, когда подбирают артистов в жюри.

«Нужны ваши включенные телевизоры в это время... Черта лысого посадят в жюри — главное, чтобы писали об этом, чтобы об этом все говорили», — уверен Соседов.

🔥
😁
👏
🤔
💩