Звезды в соцсетях

«На Ирину Аллегрову очень похожа»: Светлана Иванова восхитила фанатов неназванной ролью

Подписчикам оказалось сложно узнать актрису на снимке.

Звезде «Легенды №17» и «Теста на беременность» Светлане Ивановой обычно достаются роли в кино похожих по типажу героинь, а потому актрисе не приходится наносить много грима. В театре, где также служит Иванова, визажистам уже приходится работать тщательнее, но персонажей, ради которых Светлана полностью изменилась бы, практически нет. Но, видимо теперь в кинографии актрис появятся подобная героиня. В Instagram Иванова опубликовала снимки, на которых узнать милую русоволосую артистку можно лишь с трудом.

Яркий макияж – выразительные стрелки и пышные накладные ресницы и очерченные губы – сильно изменил выражение лица Светланы и даже сделал ее похожей на других звезд, сравнивать с которыми ее принялись комментаторы.

«Гурченко», «Что за роскошная женщина», «Копия Самохиной», «Очень Одри напоминает», «На Ирину Аллегрову очень похожа», «Образ Майи Плисецкой», - разошлись во мнениях фанаты артистки.

Для какой роли ей пришлось преобразиться, Иванова не рассказала. В этом году с ее участием вышла картина «Вратарь Галактики». Кроме того, Светлана снялась в образе княжны Марии в сериале «Собор» и в главной роли в хорроре «Ряд 19»: обе премьеры запланированы к выходу в ближайшее время.

🔥
😁
👏
🤔
💩