Звезды

«На кладбище зарыть»: звезда «Кривого зеркала» Александр Морозов раскритиковал Моргенштерна и Нагиева

Артист язвительно прошелся по медийным персонам.

Участник программы «Кривое зеркало» Александр Морозов, как и многие юмористы, открыл свою авторскую программу, в которой комментирует новости в шутливом стиле с использованием крепкого словца. В одном из выпусков YouTube-шоу «Пчелка» он обрушил волну критики на популярного исполнителя Моргенштерна и актера и ведущего Дмитрия Нагиева.

Так, 47-летний Морозов, не стесняясь в выражениях, высказал свое мнение по поводу участия рэпера в программе «Давай поженимся!» «Кто ж за тебя замуж-то пойдет? Ты себя в зеркале видел? Три шестерки на лбу...» — прокомментировал юморист. Он также язвительно предложил зарыть исполнителя на кладбище вместе с другими сатанистами. По мнению юмориста, у исполнителя сейчас начались трудности в личной жизни и на него совсем не обращают внимания девушки, раз он решил принять участие в таком проекте. Либо же программа сейчас набрала настолько высокий рейтинг, что звезда решил тоже получить свою порцию хайпа, приняв в ней участие.

Не обошел своим вниманием Морозов и персону Дмитрия Нагиева. В одной из новостей похудевшего юмориста сравнили со знаменитым шоуменом. На что звезда «Кривого зеркала» рассказал, что он на него обижен. Артист назвал его сволочью и рассказал, как однажды столкнулся с ним на съемках одной программы. По словам Морозова, пока камеры были выключены, Нагиев и Морозов дружелюбно разговаривали о жизни и чуть ли не «целовались в десны». Однако, как только включили камеры, Нагиев сильно изменился. «Он тут же превратился в тварь», — уточнил Морозов.

Отметим, что когда началась пандемия, то Александр Морозов, как и многие артисты, остался без заработка, на что он также жаловался в одной из своих программ.

🔥
😁
👏
🤔
💩