Звезды

«На Лозу похожа»: Батырев заинтриговал фанатов совместными фото с Дарьей Алпатовой

Актер показал фото с коллегой и спровоцировал слухи об их романе.

39-летний Антон Батырев невольно запустил в Сети информацию о новом любовном увлечении. Он опубликовал снимок со съемочной площадки — Антон одет в военную форму, а рядом с ним позирует стройная девушка. На других кадрах он поближе показал ее — незнакомкой оказалась его коллега Дарья Алпатова. А в подписи к слайд-шоу артист поблагодарил судьбу за такое знакомство, назвав Дашу хорошей и давней подругой.

«С Дашей есть о чем поговорить и над чем поржать. Она расскажет, как правильно и, как не нужно общаться с ребенком», - отметил Батырев.

Подписчики отметили, как похожа Алпатова на бывшую супругу актера.

«Я смотрю, вы по одному типажу подбираете», « На Лозу похожа», «Хорошая у вас подруга, Антон», - заметили фолловеры.

Хотя о личной жизни артист предпочитает много не говорить, поклонникам известно, что первую супругу Антона звали Екатерина. Она родила ему сына Добрыню. Второй брак с Женей Лозой у актера получился стремительным — несмотря на долгий роман, в официальных отношениях влюбленные не смогли прожить и года. Хотя о причинах развода они не рассказывают, в Сети винят во всем ветреность Антона и его увлечение другой женщиной. А потому все снимки Батырева с другими девушками воспринимаются с любопытством.

🔥
😁
👏
🤔
💩