Мода и красота

«На Майкла Джексона становитесь похожи»: Решетову с маленьким носом заподозрили в ринопластике

Фолловеры уверены, что модель снова прибегла к помощи хирургов.

Модель Анастасия Решетова обожает модные фотосессии. Свой микроблог бывшая девушка популярного рэпера регулярно наполняет различными снимками, смело экспериментируя с макияжем и нарядами и меняя свой стиль. Не так давно, отдыхая в Дубае, бывшая «Вице-мисс Россия» снялась в необычном образе, примерив на себя национальную одежду мусульманской женщины. Но модели также идут и традиционные модные аутфиты, в которых она регулярно показывается на публике.

Ее фотографии неизменно вызывают бурный восторг у самых преданных фанатов. Правда, есть одно «но»: блогерша слишком сильно злоупотребляет фильтрами и фоторедакторами для улучшения своих снимков. За это Настю часто подвергают критике в соцсетях. Также не обходят стороной и внешний вид Анастасии, упрекая модель в чрезмерной пластике. Впервые поклонники заметили, что лицо Насти изменилось, спустя некоторое время после того, как она получила свой первый титул на престижном конкурсе красоты. Тогда фанаты отметили, что у модели изменилась форма губ и носа.

Вот и на одном из последних снимков 25-летней красотки фолловеры заподозрили следы свежей ринопластики: «Носик изменился!», «С уколом перебор или вы слишком нос запудрили?». «На Майкла Джексона стала похожа», — намекнули звезде фанаты, имея в виду ее почти исчезнувший на фотографии нос.

🔥
😁
👏
🤔
💩