Звезды

«На Мишель Пфайффер очень похожи»: Елизавету Боярскую сравнили с голливудской актрисой

Дочь Боярского напомнила поклонникам голливудскую звезду.

35-летняя Елизавета Боярская всегда в работе. Актриса много снимается в кино, а также принимает участие в театральных постановках. Не успела она выйти из отпуска, как тут же окунулась в плотный рабочий график. Боярская уже успела выйти на сцену в таких спектаклях, как «Братья Карамазовы», «Онегин», «Гамлет», «Иванов», «Коварство и любовь», «Вишневый сад», «Дядя Ваня» и других. Об этом прима Малого драматического театра сообщила своим подписчикам в Instagram и выложила селфи после напряженной трудовой недели. «Да, первая неделька после отпуска выдалась! Это я не жалуюсь, это я радуюсь и немножко прихожу в себя», — написала актриса под снимком.

На фото Елизавета в домашнем халате, практически без грима, с уставшей улыбкой на лице. Кудрявые локоны актрисы небрежно обрамляют лицо. В таком виде звезда фильма «Адмиралъ» напомнила поклонникам голливудскую актрису, прославившуюся после картины «Лицо со шрамом». Улыбка, голубые глаза и выразительный взгляд позволили сравнить Боярскую с обладательницей премии «Золотой глобус». «На Мишель Пфайффер очень похожи», — заметили подписчики.

Напомним, Мишель Пфайффер получила престижную кинопремию за картину «Замужем за мафией». Также звезда Голливуда не раз выдвигалась на «Оскар» и удостоилась премии BAFTA за лучшую женскую роль второго плана в фильме 1988 года «Опасные связи».

🔥
😁
👏
🤔
💩