Звезды в соцсетях

«На нас лежит ответственность»: Анастасия Решетова опровергла слухи о воссоединении с Тимати

Модель ответила на частый вопрос поклонников.

Анастасия Решетова рассказала поклонникам, что не собирается возрождать отношения с Тимуром Юнусовым, известным как Тимати. Бывшие влюбленные сейчас проводят совместный отпуск в Объединенных Арабских Эмиратах, однако, к разочарованию поклонников, это не означает, что звезды снова вместе.

Анастасия Решетова улетела в Дубай со своим маленьким сыном сразу после того, как встретила Новый год. Отец ее ребенка присоединился к модели чуть позже. Пара стала выкладывать несколько фотографий с одних локаций, что сразу заставило поклонников высказать надежду на то, что эта звездная пара может воссоединиться. Анастасия Решетова решила ответить на самый популярный вопрос, который ей задают поклонники на протяжении нескольких дней. Фанатов волновало, снова ли вместе Тимати и Решетова. Ответ модели разочаровал поклонников. «Нет, не вместе. Но тем не менее поддерживаем очень близкие, теплые отношения, в том числе и ради ребенка. Это очень важно, ведь на нас лежит ответственность за его психическое здоровье в будущем», — рассказала модель.

При этом Решетова отметила, что многих пользователей сети удивляют ее отношения с бывшим возлюбленным, поскольку наше общество привыкло к тому, что после расставания пара начинает ругаться. Вот почему теплые и дружеские отношения начинают давать ложные надежды.

🔥
😁
👏
🤔
💩