Мода и красота

«На Нюшу так похожа»: Анну Михайловскую в ретро-образе едва узнали подписчики

На новом фото артистка решила перевоплотиться в бунтарку.

Актриса Анна Михайловская удивила поклонников ярким ретро-образом. Обычно 32-летняя артистка предпочитает нежные аутфиты, поэтому ее появление в девчачьем наряде стало настоящим сюрпризом для поклонников. Накануне в личном Instagram-аккаунте она опубликовала снимок, где запечатлена с «кричащим» макияжем. Анна сделала стрелки, накрасила ресницы тушью и добавила фиолетово-розовых теней, не забыв о помаде. Михайловская решила собрать волосы в высокий конский хвост.

«Люблю, когда можно быть разной», — прокомментировала она фото.

Стильный образ дополнила кожаная куртка с молниями и множеством значков. Судя по антуражу, который был на заднем плане, актриса сделала кадр в фотостудии, поэтому поклонников, возможно, еще ждет «каруселька» в ярком образе. Фанаты бурно отреагировали и на уже опубликованное селфи.

«Даже не узнать», — восторгались подписчики. «Вам очень идет этот макияж!» — восхищались другие. «На Нюшу так похожа», — сравнивали комментаторы Михайловскую с певицей.

Кстати, на днях звезда показала трогательное видео с сыном Мирославом, появившимся у нее от актера Тимофея Каратаева, с которым она сейчас не живет. Мама вместе с наследником позировала на камеру в нарядах для Хэллоуина. Мальчик появился в образе мага, а Михайловская перевоплотилась в героиню сказки «Красная Шапочка».

🔥
😁
👏
🤔
💩