Звезды в соцсетях

«На плечо коньком»: Оксана Домнина и Вольфганг Черни показали не вошедшую в ледовое шоу экстремальную поддержку

Уникальный элемент делает честь смелости и профессионализму участников ледового шоу.

Австрийский актер и российская фигуристка выложили в Instagram-аккаунте Вольфганга видео, на котором показан момент одной из их тренировок перед очередным этапом «Ледникового периода».

Раскатка вдоль борта, набор скорости, Оксана при поддержке партнера делает сальто и оказывается у него на плече: сначала в стойке на руках, а вот что было потом...

Фраза «коньки режут лед» не является преувеличением. Лед довольно твердый, но лезвия коньков заслуживают свое название на 100 %. Глубокие борозды на льду — постоянные спутники спортивных соревнований по хоккею, художественного катания, танцев на льду. Специальные машины «восстанавливают» лед во время пауз и перерывов.

Оксана Домнина и Вольфганг Черни показали экстремальную поддержку: фигуристка встает партнеру на плечо коньком, причем одним, делает пируэт и лихо спрыгивает вниз.

Лезвие свистит в нескольких сантиметрах от лица австрийца, но ему неведом страх. Он бережно поддерживает Оксану при выполнении этого трюка, не вошедшего, к сожалению, в выступление яркой пары на ледовом шоу Первого канала.

Домнина и Черни пояснили, что их номер был уже насыщен другими элементами и проезд в стиле «На плечо коньком» решили оставить за кадром.

К счастью, социальные сети позволяют узнать о столь интересных находках даже после окончания шоу, для которых они готовились.

🔥
😁
👏
🤔
💩