Звезды в соцсетях

«На те же грабли»: экс-жена Кержакова Милана Тюльпанова показала белоснежное свадебное платье

Экс-супруга Александра Кержакова вышла замуж второй раз.

В последнее время Милана Тюльпанова, бывшая жена футболиста Александра Кержакова, встречалась с молодым человеком по имени Евгений. Видимо, отношения с мужчиной оказались серьезными: на днях в ее сторис появились фотографии в белоснежном свадебном платье с открытым верхом и длинным шлейфом. Наряд Миланы украшен кружевами.

«Опять на те же грабли?» — подписала снимок Тюльпанова, намекая на предыдущий брак с футболистом Александром Кержаковым.

Свадебный наряд Миланы дополнила длинная фата. Волосы блондинка собрала в элегантную прическу.

Оказалось, что Тюльпанова и ее возлюбленный Евгений провели свадьбу на Мальдивах, где отдыхали. Стоит отметить, что такое бракосочетание не имеет юридической силы в России. На данный момент бывшая жена футболиста Александра Кержакова не торопится раскрывать подробности прошедшей церемонии.

Со своим новым мужем Милана Тюльпанова ранее уже появлялась пару раз на публике. Среди мероприятий, которые посетили Милана и Евгений, был бал ювелира Петра Аксенова.

Издание «СтарХит» сообщает, что Тюльпанова и ее избранник переехали в новую квартиру в элитном жилом комплексе в Санкт-Петербурге неподалеку от Литейного проспекта. Сообщается, что отделочные работы в апартаментах еще не завершились.

🔥
😁
👏
🤔
💩