Звезды

«На телефоне включим бой курантов»: Подольская рассказала, как будет справлять Новый год

На своей странице в соцсети артистка опубликовала снимок с мужем возле наряженных елок.

До Нового года остался месяц, и звезды шоу-бизнеса начали делиться с поклонниками своими планами на праздник. Не исключение и Наталья Подольская. На своей странице в социальной сети артистка опубликовала новую фотографию с мужем Владимиром Пресняковым. На снимке звездная пара позирует возле праздничной елки.

«Кто уже нарядил дома елку? Где будете отмечать? Мы дома. Для детей Новый год будет в 21:00-22:00. В телефоне включим бой курантов и подарим подарки. В прошлом году так делали, а потом сами встретим в 00:00», — пишет Наталья под постом.

Сама фотография сделана во время съемок новогодней передачи. На снимке 38-летняя Наталья запечатлена в вечернем платье в пол с пайетками и фатином. Волосы уложены мягкими локонами. Владимир же предстал в классическом черном костюме и батнике. За спиной у них — светящиеся огоньками елки.

Стоит отметить, что в этом году семья Подольской и Преснякова будет отмечать Новый год в расширенном составе. У пары совсем недавно родился второй ребенок. Сыну Ванечке еще только месяц. Кроме того, в семье воспитывается старший мальчик — пятилетний Артемий. По словам артистки, материнство со вторым ребенком отличается от первого опыта. Знаменитость не такая тревожная и меньше переживает за кроху.

🔥
😁
👏
🤔
💩