Звезды

«Набрала вес и стала красивая»: поправившаяся Регина Тодоренко показала пышные формы в бикини

Знаменитость проводит свои каникулы на Бали.

Телеведущая и блогер Регина Тодоренко опубликовала снимок на своей странице в Instagram в пикантном образе. На фотографии 30-летняя звезда «Орла и решки» красуется на берегу Индийского океана, гуляя по песку. Для фотосессии знаменитость выбрала бикини с перламутровым оттенком, она развернулась к фотографу спиной и игриво смотрит в камеру через плечо, что подчеркивает ее пышные формы.

В подписи Тодоренко рассказывает об отеле, в котором она остановилась со своим мужем Владом Топаловым и их сыном Мишей.

Также несколькими короткими видео с прогулки знаменитость поделилась в сторис. На них она гуляет по берегу, показывая подписчикам море и ракушки, разбросанные под ногами.

Поклонники тепло приняли фотографию. В первую очередь они отметили перемены в фигуре знаменитости: по мнению пользователей сети, Тодоренко прибавила в весе, что положительно сказалось на ней. В комментариях они расхвалили артистку, признав ее одной из самых красивых отечественных знаменитостей.

«Набрала вес и стала красивая какая», — уверены подписчики.

Другие подписчики вспомнили под публикацией супруга знаменитости — Влада Топалова. По мнению поклонников, артисту очень повезло с такой красивой и талантливой супругой. Фанаты пожелали молодой семье счастья и взаимопонимания.

🔥
😁
👏
🤔
💩