Кино

Набравший вес Марк Уолберг выглядит неузнаваемо на фото со съемок драмы «Стю»

Актер поправился более чем на 20 фунтов.

В сети появились фотографии со съемок духоподъемной драмы с Марком Уолбергом «Стю» (Stu). На представленных снимках всегда славившийся отличной физической формой актер выглядит практически неузнаваемо: специально для новой роли он набрал порядка 20 фунтов и коротко подстригся. На протяжении трех недель Уолбергу пришлось ежедневно употреблять по 7000 калорий в день, но для большей достоверности гримеры использовали подкладки и, вероятно, протез подбородка.

49-летняя звезда боевиков играет реально существовавшего боксера Стюарта Лонга, который из-за травмы ушел из спорта и стал католическим священником. Жизнь мужчины была полна драматических событий: завершив спортивную карьеру, Лонг попал в страшную аварию, ему диагностировали редкое мышечное заболевание. Находясь в больнице, он получил сан священника и стал проповедовать, передвигаясь на костылях, но по мере того, как болезнь прогрессировала, мужчина пересел в моторизованное инвалидное кресло. В 2014 году Стюарта не стало, однако для всех, кто его знал, он до сих пор является ярким образцом стойкости и духовной силы.

Вместе с Марком в фильме снимаются Мэл Гибсон, который, как и в комедии «Здравствуй, папа, Новый год! 2», играет его экранного отца, а также Тереса Руис («Нарко: Мексика»), Джеки Уивер («Мой парень — псих»), Нико Никотера («Новичок») и Чикита Фуллер («Нетипичный»).

Уолберг пытался экранизировать историю Лонга на протяжении последних нескольких лет и в какой-то момент даже собирался привлечь к проекту своего старого приятеля Дэвида О. Рассела («Боец»), но проблемой всегда был слишком загруженный съемочный график артиста. Однако когда в его расписании появилось окно, Марк решил действовать. Постановкой занимается написавшая оригинальный сценарий «Стю» Розалинд Росс — для нее это режиссерский дебют.

🔥
😁
👏
🤔
💩