Мода и красота

«Нацепила все, что было»: Глафиру Тарханову в новом ярком образе сравнили с Софи Лорен

Знаменитость решила удивить поклонников.

Глафира Тарханова в последнее время часто удивляет публику разными образами. Так, на днях она поделилась серией снимков, на которых стала похожа на Софи Лорен. Актриса оставила огромную подпись к фото в виде множества вопросов, словно опережая своих фанатов, которые обязательно бы спросили нечто подобное. «Нацепила все, что было?! Или модница в стиле „Гуччи“? Или немножко Мелания Трамп, как на третьем фото? В бабушкиной кофточке? Зачем все это? Что может поместиться в эту модную маленькую сумочку? Ваше мнение! Важно! Делать ли еще эксперименты?», — спросила Глафира.

В конце Тарханова отметила, что такой смешанный образ создан ради открытий, что ей важно творчество, поддержка поклонников, и все это только ради них

Для фотосессии Глафира выбрала вещи, которые между собой плохо сочетаются по стилю: пиджак под рептилию, вязаную разноцветную кофточку с красным галстуком, черные брюки клеш, голубую маленькую сумочку, черные капроновые перчатки. Волосы знаменитость собрала в легкие локоны, а также примерила очки с пластиковой оправой.

Такой каламбур подписчики оценили высоко: «Очень неожиданный образ, интересный эксперимент!», «Вы, Глафира, с Вашим фотохудожником отличные затейники!», «Мудрая кобра меняет кожу? Это что-то!». Один из пользователей отметил, что для завершения оригинального образа не хватает шляпы и зонта.

🔥
😁
👏
🤔
💩