Звезды

«Начали режиссировать?»: Алексей Чадов и Виталий Кищенко интригуют кадрами со съемки

Фанаты посчитали, что Алексей поменял профессию и встал за камеру.

Алексей Чадов нечасто обновляет Instagram, но за последнее время он показал подписчикам целый ряд любопытных публикаций. На недавнем слайд-шоу актер запечатлен рядом с коллегами-актерами, среди которых легко можно узнать Виталия Кищенко. Артист одет в военную форму, как и остальные работники. Исключение составляет только Чадов в джинсах и толстовке. Именно поэтому фолловеры и предположили, что в этом проекте актер переквалифицировался в режиссера.

«Прекрасный состав», «Начали режиссировать?», «Вот это команда!», - восхитились подписчики.

Предположения поклонников подтвердились — о фильме «Джон», где Чадов не только играет в одной из главных ролей, но и стоит за камерой, пока известно немного. Сценарий к фильму также написал Чадов, вдохновившись прошлогодними мероприятиями в Екатеринбурге, посвященными творчеству Алексея Балабанова.

По сюжету война, которая уже давно закончилась в жизни Ивана, никак его не отпускает, занимая все мысли. Она разрушила его отношения с супругой и чуть не стоила ему жизни. Тем не менее, он бросает все, чтобы вернуться в Сирию на этот раз в качестве военного корреспондента с именем Джон. Кроме Чадова и Кищенко, в ленте снимутся также Виктор Сухоруков, Артем Ткаченко и Кристина Асмус. Премьера картины запланирована на 2021 год.

🔥
😁
👏
🤔
💩