Звезды

«Надо делать тест»: звезда «Нитей судьбы» Денис Васильев заподозрил у себя COVID

Денис Васильев сдал тест на COVID-19.

Пандемия продолжает шагать по планете и поражать все новых жертв, в том числе и знаменитостей. Коварство этой болезни заключается в том, что первичные симптомы очень схожи с обычными простудными заболеваниями, а вот последствия могут быть куда серьезнее, вплоть до летального исхода. По этой причине любой чих или кашель воспринимаются с тревогой и волнением — а вдруг это оно самое?

Вот и российский актер Денис Васильев запаниковал, когда почувствовал легкое недомогание. «Как же задрал #ковид19 . Теперь немного простыл, один раз кашлянул, надо делать тест. Первая фотка перед тестом, вторая после (в том случае, если он отрицательный). Спасибо @myonliner за помощь. Старайтесь проверяться вовремя. По возможности. Хорошего дня», — такое сообщение актер разместил в своем аккаунте в Instagram. На первом фото грустный артист сидит с упаковками тестов, на втором — улыбающийся Васильев подтверждает, что здоров.

Поклонники поддержали актера и поделились своим опытом в борьбе с болезнью: «Я тоже болею, лечусь и не думаю об этом коронавирусе. Просто он уже конкретно достал, без маски и перчаток уже никуда», «Спасибо за заботу, Денис! Тоже достал ковид, и работу, главное, нормально не найдешь», «Ден, не волнуйся , все будет ХОРОШО!», «Без паники, кашель еще не показатель!», «Будьте здоровы, Денис!».

🔥
😁
👏
🤔
💩