Звезды

«Надоели все, кроме Александра»: фанаты Реввы раскритиковали жюри проекта «Маска»

Знаменитость решил показать друзей на фото.

Александр Ревва в последнее время набирает популярность: его любят как Артура Пирожкова за песни и за юмор — как резидента Comedy Club. Многие до сих пор помнят шоумена как одного из участников команды КВН «Утомлённые солнцем», где он вместе с Михаилом Галустяном веселил зрителей. Сейчас Ревва стал пятым членом жюри нового, уже ставшего популярным проекта «Маска» на телеканале «НТВ».

На днях Александр опубликовал в личном микроблоге новое селфи, на котором показал себя вместе с Валерией и Филиппом Киркоровым. «Селфи с друзьями без маски на „Маске“. Кто смотрел шоу „Маска“?» — спросил поклонников Ревва.

Однако фолловеры резко отреагировали на появление в аккаунте шоумена известных звёзд российского шоу-бизнеса. Многие заявили, что все члены жюри «Маски», кроме Реввы, их раздражают. «Надоели все, кроме Александра», «Тодоренко бесит», «Уберите фарфоровую Перфилову. Бесит», «Киркоров везде лезет, смотреть не хочется», — заявили пользователи сети. Сам же Александр Ревва пока на язвительные замечания поклонников отвечать не стал.

Напомним, что Александр Ревва — известный шоумен, который прославился в качестве участника команды КВН «Утомлённые солнцем», позже стал выступать в Comedy Club, а также заявил о себе как певец под псевдонимом Артур Пирожков. Артист женат на Анжелике Ревве, с которой воспитывает дочерей — Амели и Алису.

🔥
😁
👏
🤔
💩