Звезды в соцсетях

«Надоело работать парковщиком»: Андрей Рожков из «Уральских пельменей» устроился на должность лесника

Артист посоветовал всем выходить из дома и идти в лес.

Андрей Рожков в личном микроблоге в последнее время часто рассказывает подписчикам о том, какие новые профессии освоил во время пандемии. Некоторое время назад артист уверял всех, что нашел работу, за которую хорошо платят. Он стал заливщиком катка.

А на днях выяснилось, что Рожков уже успел переквалифицироваться и немного потрудился на другой должности, а потом снова нашел новое место работы.

«Надоело работать парковщиком, пошел в лес работать лесником. Хорошая работа, вообще ничего не платят, зато на свежем воздухе», — рассказал Андрей на видео, которое записал в заснеженном лесу в окрестностях Екатеринбурга.

В общем, как признался артист, он уволился отовсюду, пошел в лес и поймал лису. Судя по тому, что его зверь хоть и был рыжим, но больше смахивал на собаку, вся вышеизложенная информация тоже не вполне соответствовала действительности.

А сам он как был артистом юмористического жанра, так им и остался, а значит, даже вне сцены не может не шутить. И поклонники очень благодарны ему за то, что он своими забавными постами неизменно поднимает им настроение.

Звезда «Уральских пельменей» также посоветовал подписчикам не сидеть дома, а выходить в лес, потому что там очень хорошо и вокруг свежий морозный воздух.

🔥
😁
👏
🤔
💩