Звезды в соцсетях

«Награда за диетические муки»: звезда сериала «СашаТаня» похвасталась фигурой в смелом купальнике

Съемки нового сезона идут полным ходом.

Актриса и звезда сериала «СашаТаня» Валентина Рубцова опубликовала в своем Instagram-аккаунте пикантное фото. На снимке 43-летняя актриса позирует в одном слитном купальнике.

Судя по антуражу, фотография сделана во время съемок нового сезона сериала «СашаТаня». На заднем фоне можно заметить письменный стол и синие стены комнаты. Именно такие есть в квартире главных героев шоу.

«Я думаю, по-настоящему красивые женщины, раздеваясь, испытывают не стыд, а торжество — они получают в этот момент награду за все свои диетические муки», — пишет под фото Рубцова.

Поклонники высоко оценили пикантный снимок. В комментариях они похвалили актрису за смелость и оценили ее спортивную фигуру.

«Вы как умудряетесь в наше время держать себя в такой потрясающей форме? В чем секрет?» — недоумевают поклонники.

Рубцова отреагировала на некоторые подобные комментарии. Она рассказала, что таких результатов смогла добиться только усиленными тренировками, дисциплиной и ограничениями. А без этого она «поправляется от одного взгляда на кондитерку».

Валентина Рубцова стала известна после роли Тани Сергеевой в сериалах «Универ» и его спиноффе «СашаТаня». Сейчас, судя по публикациям в социальных сетях, проходят съемки шестого сезона сериала. Рубцова регулярно публикует снимки со съемочной площадки. Однако когда именно шоу окажется в эфире, неизвестно.

🔥
😁
👏
🤔
💩