ТВ и сериалы

Накал растет: Netflix выпустил трейлер четвертого сезона «Элиты»

Премьера продолжения нашумевшей подростковой криминальной драмы состоится 18 июня.

Испанский сериал «Элита» возвращается на экраны с четвертым сезоном, в котором поклонников ждут новые лица, интриги и небывалый накал страстей. Стриминговый сервис Netflix опубликовал на своем YouTube-канале трейлер новых эпизодов шоу.

Эффектный и откровенный полутораминутный ролик демонстрирует новых актеров, которые пришли на смену покинувшим шоу после третьего сезона Мине Эль Хаммани, Эстер Экспозито, Данне Паоле Лукреции, Альваро Рико и Хорхе Лопесу. В нем показаны персонажи Ману Риоса, Карлы Диас, Мартина Каридди и Пола Гранча, которые в новом учебном году придут в школу «Лас Энчинас» и попытаются изменить в свою пользу сложившиеся порядки. Судя по трейлеру, создатели решили добавить больше горячих сцен. Помимо дебютантов, в четвертом сезоне вернутся и члены прежнего актерского состава. Герои Итзана Эскамильи, Мигеля Бернардо, Арона Пипера, Омара Аюсо, Клаудии Салас и Джорджины Аморос снова окажутся в стенах самого престижного учебного заведения в стране.

Также Netflix анонсировал так называемую «элитную неделю». За несколько дней до премьеры четвертого сезона стример ежедневно будет выпускать по одному короткометражному фильму по мотивам сериала. Всего к выходу запланировано четыре мини-фильма.

Премьера четвертого сезона «Элиты» на сервисе Netflix состоится 18 июня.

🔥
😁
👏
🤔
💩