Звезды

Наказание за опоздание: Кристина Асмус спародировала Наташу Королеву, спев хит «Маленькая страна»

В театре Ермоловой практикуют необычные штрафные санкции для опоздавших на репетицию.

На днях 32-летняя актриса призналась, что давно мечтала сыграть Леди Макбет, и наконец-то ее мечта сбылась. Роль помещицы-душегуба ей предложил молодой и перспективный российский режиссер театра и кино Данил Чащин. Режиссер сотрудничает со многими театральными площадками, включая ведущие столичные театры, а также альтернативные проекты и творческие лаборатории. Большинство фолловеров тогда не поддержали Кристину и засомневались в том, что эта роль подходит ей.

Однако такое недоверие фанатов ничуть не смутило артистку, она с энтузиазмом принялась за репетиции. Недавно Асмус опоздала на очередной прогон и, согласно новой театральной традиции, должна была исполнить какую-либо песню. Бывшей звезде сериала «Интерны» достался нестареющий хит певицы Наташи Королевой «Маленькая страна». Кристина в белом топе и свободных черных брюках с большим воодушевлением исполнила российский шлягер, а ее коллеги с удовольствием подпевали ей за кадром. Асмус старательно вытягивала ноты и театрально размахивала руками, изо всех сил помогая себе.

Видео сольного выступления актриса выложила в свой Instagram. «И по традиции, опоздавшие на репетицию к Данилу Чащину поют песню. Скажи мне свой репертуар, и я скажу тебе, кто ты», — иронично подытожила свой номер Кристина. «У Наташи не так ярко», — признали поклонники превосходство Асмус над оригинальным исполнением.

🔥
😁
👏
🤔
💩