Звезды в соцсетях

«Наливные ляжки и пухлые щеки»: Настя Ивлеева показала честные архивные фото

Ивлеева в образе жгучей брюнетки с круглыми щечками нравится фанатам больше.

Бессменная ведущая популярного шоу «Орел и решка» Настя Ивлеева порадовала подписчиков архивными фото. Настя периодически выкладывает старые снимки в своём Instagram-профиле и рассказывает различные истории о своей бурной молодости. На этот раз фанатам выпала честь лицезреть ведущую в те времена, когда ей только исполнился 21 год. В пышной русоволосой девушке трудно узнать нынешнюю стройную Настю. На следующих фото звезда предстала в образе жгучей брюнетки. Телеведущая рассказала, что эти фото относятся к периоду 2015 года, когда Настя и ее подружки искали работу.

Ивлеева не стесняется в выражениях, описывая себя во времена далекой юности. «На первой фотке я праздную свой 21! (талия вышла из чата). На остальных, где у меня чёрные волосы, наливные ляжки и пухлые щеки, — это я только переехала в Москву», — так иронично оценивает свою внешность Настя. Звезда рассказала, что в одном из мест, куда ее трудоустроили, у нее была возможность впервые увидеть Егора Крида. Однако выступление сорвалось, и их встреча не состоялась.

Фанаты оценили ностальгические кадры Ивлеевой. Часть поклонников заметила, что в прежнем весе Насте было куда лучше. «Черный цвет тебе очень идет!», «Простота тебе к лицу!», «Ты такая живая и счастливая на фото!», «Очень хорошенькая! Где с русыми волосами, так огонь!», «Естественный цвет волос очень к лицу», «Ну вот, была же настоящая! Давай обратно в свой вес», — посоветовали Насте подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩