Звезды

«Нам 18 лет»: Елена Валюшкина поделилась фото повзрослевшей красавицы-дочери

Актриса призналась, что ее «распирает от счастья и гордости».

Мария Яцко, младшая дочь Елены Валюшкиной, на днях вступила во взрослую жизнь: девушка отметила свое совершеннолетие. «Чудо мое расчудесное. Летим дальше. Я рядом», — написала артистка и поставила «говорящий» хештег: «Нам 18 лет».

На фото юная девушка со светлым каре сидит за столом перед огромным тортом со свечками, а на заднем фоне блестят воздушные шары. Для праздничного ужина Маша выбрала красный джемпер крупной вязки и стильные серьги-цепочки.

К поздравлениям присоединились подруги и подписчики счастливой мамы. «Боже! Какая нереальная красавица!» — с восторгом отреагировала Екатерина Вуличенко. «Такая красавица! Счастья и удачи!» — пожелала Ольга Кабо.

«А взгляд-то ваш», «Огромное счастье — иметь дочку», «Ваш личный шедевр», «Как же дочка на вас похожа, и талантом, и красотой, восхитительная девушка!», «У такой талантливой мамы не может быть другого ребенка», — расхваливают 57-летнюю артистку и ее наследницу в комментариях.

Напомним, что долгожданная дочь у Валюшкиной появилась на свет в браке с актером Александром Яцко. Также у пары есть старший сын Василий, в этом году окончивший Московский архитектурный университет. Примечательно, что Мария, как и брат, не пойдет по стопам родителей-артистов, она планирует посвятить свою жизнь искусству и живописи.

🔥
😁
👏
🤔
💩