Дети

«Нам повезло, что не задет глаз»: Мария Кожевникова показала травмированного сына

Актриса успокоила поклонников и объявила, что с ее сыном все в порядке.

На днях в семье Марии Кожевниковой произошел неприятный инцидент. Ее пятилетний сын Максим получил травму лица. Это произошло во время вечерней прогулки с семьей. Мальчик наткнулся на проволоку и получил порез в области глаз.

Мария вспоминала, что очень испугалась, когда увидела, что у ее сына течет кровь из глаза. Мальчика доставили в больницу, на порез наложили специальные стягивающие пластыри.

Поклонники звезды переживают за состояние Максима. Вчера Мария сообщила о самочувствии сына. «Нам очень повезло, что не задет глаз, решают в таких случаях миллиметры!» — рассказала Мария Кожевникова в своем Instagram.

Но зрение все же пострадало. Звезда поделилась, что теперь ее сыну придется носить очки.

Выяснилось, что сын Кожевниковой — не первый ребенок, который пострадал от натянутого провода. Звезда возмущена халатностью жителей поселка. Актриса пообещала, что добьется того, чтобы эту проволоку убрали.

Ранее стало известно, что Мария Кожевникова решила уйти из кино. Звезда сериала «Универ» объяснила это тем, что у нее не хватает времени на съемки из-за пандемии коронавируса. Сейчас ее дети находятся на дистанционном обучении. Актриса призналась, что она и ее мама выступают в роли учителей. Мария преподает детям русский язык, математику и природоведение, а бабушка — английский язык.

🔥
😁
👏
🤔
💩