Звезды в соцсетях

«Нам все равно тебя не остановить!»: Бузова хочет исполнить гимн России

Артистка заявила о любви к родине.

Ольга Бузова сейчас переживает не самый простой период в своей жизни. Не так давно она объявила о расставании со своим возлюбленным Давидом Манукяном и потому попросила у поклонников понимания и тишины. Звезда даже отправилась в детокс-клинику, где провела несколько дней для того, чтобы восстановить физические и душевные силы.

И теперь, по всей видимости, Бузова снова в строю. Она опубликовала в своем микроблоге большой пост, в котором рассказала о любви к родине. Артистка сообщила, что планирует исполнить гимн России на каком-нибудь значимом событии, например, на Олимпиаде, Параде Победы или чемпионате мира. «Пусть в этой моей мечте будет все самое заветное, из чего складывается любовь к Родине», — заявила теледива.

Певица также отметила, что всегда и везде будет говорить о любви к своей стране, что бы ни происходило в мире и как бы к России не относились. «Когда в мире многие желают нам и нашей стране зла, публично запрещают спортсменам представлять наш флаг, не признают наши достижения — мне не стыдно наперекор всем сказать, что я горжусь и люблю Россию», — написала Ольга.

Подписчики Бузовой разделились на два лагеря: тех, кто принял и поддержал ее решение, и тех, кто остался этим недоволен. «Нам все равно тебя не остановить!», «Оля, не надо», «Не позорься», «Для этого нужен голос», «Споет, и мир рухнет», — написали критики решения артистки. «Красотка, твои люди всегда с тобой», «Лучшая новость», «Удачи», — заявили фанаты звезды.

🔥
😁
👏
🤔
💩