Звезды в соцсетях

«Нас сразу обманул таксист»: Дарья Пынзарь поделилась первыми впечатлениями от поездки в Нью-Йорк

Поездка четы Пынзарь в США началась с обмана.

Дарья и Сергей Пынзарь решили провести новогодние праздники в самом сердце Соединенных Штатов Америки — городе-мечте Нью-Йорке. Вместе с родителями путешествуют и их маленькие сыновья — Артем и Давид. Пынзари давно мечтали о такой поездке и оформили визы еще летом прошлого года. Не успела семейная пара ступить на американскую землю, как их тут же обманули. «Первые впечатления от Нью-Йорка смазаны. Во-первых, нас сразу обманул таксист на 460 долларов», — обиженно пожаловалась подписчикам Даша в своем Instargam.

Бывшая участница шоу «Дом-2» призналась, что в этом есть и ее вина: супруги потеряли бдительность из-за долгого перелета. Также Пынзарь пожаловалась на низкие температуры в Нью-Йорке и призналась, что больше любит теплые страны. Поэтому в планах у семейства — быстрый осмотр достопримечательностей Большого Яблока и отъезд в солнечный и теплый Майами. Даша пообещала, что впредь будет более осмотрительной и «держать ушки на макушке», чтобы больше не дать себя обмануть.

Разница во времени подняла Дашу очень рано (в три часа утра). Звезда тут же отправилась на поиски завтрака, чтобы накормить мужа и детей. На фото она позирует в джинсах, коротком бомбере и толстовке с накинутым на кепку капюшоном на ночной улице Нью-Йорка.

🔥
😁
👏
🤔
💩