Звезды

«Наш дебют»: Регина Тодоренко и Влад Топалов впервые спели дуэтом и покорили Сеть

Звезды еще раз доказали, что любовь для них – самое главное.

На днях Регина Тодоренко опубликовала в своем микроблоге новый снимок, на котором показала себя вместе с супругом Владом Топаловым. Знаменитости на сцене исполняли первую совместную композицию, о которой мечтали уже долгое время.

Они смотрели друг другу в глаза и пели, облачившись в похожие образы в стиле total black. «Наш дебют», — подписала кадр Тодоренко. Она также отметила, что впервые выступала с супругом на одной сцене. «Мы пели нашу дуэтную песню #часовыепояса, какие же волшебные чувства меня переполняют!» — призналась Регина.

Теледива поделилась с поклонниками ссылкой на скачивание песни, чтобы они вместе с ней могли пережить все те невероятные эмоции, которые ее переполняют. Звезда попросила своих фолловеров любить друг друга и ценить.

Подписчики оценили фотографию Тодоренко. «Спасибо вам! От вас исходят гармония, любовь и счастье!», «Песня просто супер, не передать словами... Слушаю повторно каждый день», «Такие вы с Владом хорошие, искренние», «Регина, Влад, вы прекрасны», «Очень здорово! Молодцы», «Какие классные», «Шикарные», «Красивая пара», «Вы умнички, песня прекрасная, невероятная», — заявили фанаты.

🔥
😁
👏
🤔
💩