Дети

«Наш Медвежонок стал пунцового цвета с отекшим лицом»: Тодоренко рассказала о пугающем происшествии с сыном

Звезда призналась, что записалась на курсы первой медицинской помощи.

Известная телеведущая Регина Тодоренко призналась на своей Instagram-странице, что День святого Валентина обернулся для ее семьи настоящим кошмаром. В качестве иллюстрации к своему рассказу звезда опубликовала селфи, сделанное на фоне играющего в снегу Майкла (сына знаменитости и популярного певца Влада Топалова).

Под кадром Тодоренко написала, что фолловеры могли наблюдать в ее сториз, как весело звездное семейство проводило время. В частности, муж Регины сделал ей прекрасный подарок. Также они хотели вместе посмотреть шоу «Маска». Однако тут случилось неожиданное.

«В секунду наш Медвежонок стал пунцового цвета с отекшим лицом. Конечно же, мы мигом поехали в больницу. Оказалось, какая-то реакция на орех», — написала звезда в личном микроблоге.

Также Тодоренко отметила, что у ее сына достаточно разнообразный рацион, поэтому она не думала, что несколько кедровых орешков могут вызвать такую сильную аллергию. В конце своей публикации Тодоренко заметила, что хотела бы посещать специальные курсы для родителей, где им оказывается психологическая поддержка и объясняются различные особенности каждого этапа развития ребенка. Регина попросила своих фолловеров посоветовать ей, куда можно обратиться за подобной информацией.

Пользователи Сети не остались в стороне и оставили свои комментарии: «Я бы посоветовала курсы первой помощи и грамотно составленную аптечку», «Лучше пройти курсы нутрициолога по питанию детей», «Лучший курс — это двое (и более) детей. Тогда такая мелочь, как аллергическая реакция, не окажется для вас стрессом».

Отметим, что пока в семье Регины и Влада растет только один наследник. Их сын Майкл появился на свет 5 декабря 2018 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩