Дети

«Наш первый день»: Юлия Савичева впервые показала новорожденную дочь на архивном фото

Певица вспомнила трогательные моменты трехлетней давности.

Юлия Савичева впервые стала мамой в 2017 году. Свою очаровательную дочку она с супругом Александром Аршиновым назвала Анной. Девочке скоро будет 3 с половиной года, и мама решила выложить ее фото с того момента, когда дочурка только появилась на свет.

«Это был наш первый̆ день вместе с моей̆ малышкой̆. Мне хочется постоянно ощущать ее присутствие рядом, наверное, поэтому и пересматриваю архивы. Грущу очень... Мягко говоря...», — объяснила свой порыв певица. Она вспомнила первые мгновения, когда ей принесли ребенка. Юлия рассказала, как она растрогалась, когда дочку положили ей на грудь. «Она начала плакать, и я запела ей нашу семейную колыбельную. Сразу узнала, прислушалась, успокоилась. Эта фотография сделана уже в моей̆ палате. Я никогда не забуду, как она впервые посмотрела на меня. Это был настолько взрослый, осмысленный и глубокий взгляд!», — пишет певица, вспоминая первые минуты общения с первенцем.

Савичева уточнила, что увидела, как серьезно смотрит на нее новорожденный ребенок. «Четко и долго, как будто весь космос, вся вселенная смотрела на меня в тот момент. Сейчас многие семьи находятся в разлуке. Скоро все разрешится, и мы обязательно к тебе прилетим с обещанным ворохом подарков! Да, мы сейчас далеко, но знай̆, мама и папа всей̆ душой̆ и сердцем всегда рядом с тобой̆», — написала в личном микроблоге артистка.

Ее настроение прочувствовали и фанаты. «Как мило», «Момент возрождения любви», «Так трогательно», — написали в комментариях фолловеры.

Поклонники ждут фотографий подросшей дочки звезды. А еще они желают семье Юлии пополнения.

🔥
😁
👏
🤔
💩