Звезды

«Наш Ричард Гир»: фанаты не узнали Ивана Стебунова на фото

Актер предался воспоминаниям о заграничном отпуске.

После того, как Россия открыла границу с Турцией, многие звезды променяли Крым и Сочи на Бодрум и Мармарис. Иван Стебунов тоже не стал исключением и отправился на побережье Эгейского моря.

Актер не дразнил поклонников солнечными снимками и опубликовал только один, но зато какой. На нем загорелый Иван позирует на фоне моря и гор в белоснежной тунике. «На память о спонтанном отдыхе», - написал Стебунов.

Поклонницы сошлись во мнении, что турецкий курорт пошел 38-летнему артисту на пользу, он заметно похорошел. «Загар просто супер», «Наш Ричард Гир», «Спонтанный отдых – самый лучший», «О, боже, какой мужчина!», «Какой брутальный молодой человек», «Шикарное фото. Вам очень идет белый цвет», «Как не влюбиться в такого мужчину», - пишут в комментариях восхищенные подписчицы.

Одна из читательниц решила, что цветущий внешний вид Ивана Стебунова – это исключительная заслуга его жены, модели Елены Власовой. «Красавчик, вот что значит, удачно женился», - заметила она.

Напомним, что актер женился два года назад и с тех пор постоянно публикует в микроблоге фотографии с молодой супругой. Фолловеры надеются, что этот брак станет для Стебунова более счастливым, чем предыдущий. Мало кто уже помнит, но в 2008 году артист отвел в ЗАГС Марину Александрову, но их семейная жизнь продлилась всего два года.

🔥
😁
👏
🤔
💩