Дети

«Наша девочка»: невестка Валерии показала крошку-дочь в честь первого месяца со дня рождения

Первой внучке Валерии исполнился месяц.

Малышке Селин 1 февраля исполнился месяц. Девочка родилась в первый день нового года и стала настоящим подарком как для молодых родителей, так и для всей большой семьи Пригожиных-Шульгиных- Волковых. Родители Селин познакомились два года назад, а поженились лишь в августе 2020 года. Лиана уже тогда была в положении, рождение первенца семья ожидала как раз под Новый год. Малышка появилась на свет ровно 1 января 2021 года.

В честь рождения дочки Арсений Шульгин устроил настоящее шоу с приглашенной скрипачкой, ростовыми куклами и классической музыкой. Из роддома счастливые родители уехали с кучей подарков, цветов и воздушных шаров. Молодой отец украсил не только холл роддома, но и подъезд, в котором живут Арсений и Лиана. Младший сын Валерии зарекомендовал себя как заботливый папа — он во всем помогает молодой жене и старается принимать участие в воспитании малышки.

В честь первого семейного праздника родители устроили настоящее торжество и пригласили близких друзей и родных. Крохотная именинница позировала в красивом кружевном платье и чепчике нежно-розового цвета, лежа на ажурном, украшенном кружевом и вышивкой пледе.

«Сегодня нам 1 месяц! Мы тебя так сильно любим, наша девочка! Я никогда не была так счастлива! Каждый день благодарю судьбу», — призналась молодая мама в любви маленькой дочери.

🔥
😁
👏
🤔
💩