Звезды в соцсетях

«Наша пара возвращается на лед»: Бузова показала тренировку с Дмитрием Соловьевым перед новым шоу

Поклонники не оценили триумфальное возвращение певицы в проект.

На днях Ольга Бузова сообщила своим фанатам, что скоро их ждет гала-концерт шоу «Ледниковый период», на котором она со своим партнером по льду собирается выступить. «Наша пара возвращается на лед. Мы с удовольствием покатаемся для вас», — заявила артистка. В подтверждение своих слов звезда опубликовала совместное с Дмитрием Соловьевым фото, на котором фигурист поддерживает ее во время проката.

Однако большинство подписчиков не оценили эту новость. Многие заявили, что Ольге пора заканчивать «позориться» и не нужно появляться в проекте. «Может, хватит позориться. Петь не умеет, танцевать не умеет, на коньках тоже не умеет, говорить не умеет. Пошла доказывать, что она лучше Давы. Хватит уже», — написали фолловеры. Другие же фанаты порадовались возвращению любимой пары на лед. И даже попросили Ольгу присмотреться к Дмитрию как к мужчине. «Красивая пара, встречайтесь уже», «Отличная пара. Стоит присмотреться друг к другу», «Отличного катания», — заявили пользователи Сети.

Напомним, в новом 2021 году Ольга Бузова отдохнула на Мальдивах со своим возлюбленным Давидом Манукяном, но перед торжественной вечеринкой в честь своего дня рождения артистка порвала с певцом все отношения. Она заявила, что он якобы неоднократно поднимал на нее руку и изменял ей. Однако сам рэпер эти слова опроверг, но пока так и не смог вновь добиться расположения бывшей возлюбленной.

🔥
😁
👏
🤔
💩