Дети

«Наша первая елка»: Лера Кудрявцева показала редкое фото с мужем и дочкой

Телеведущая устроила дочери настоящий праздник.

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева недавно показала поклонникам, как ее маленькая дочка проводит свой первый новогодний утренник.

Так, 49-летняя Кудрявцева вместе с мужем — хоккеистом Игорем Макаровым — привели двухлетнюю Машу на новогоднюю елку. Малышку нарядили в бело-голубой костюм Снегурочки и сделали два очаровательных хвостика. Звездная мама для утренника дочери выбрала леопардовое платье с длинным рукавом.

Телеведущая рассказала, что праздник не сразу заинтересовал ребенка. «Сегодня у наших малышей была первая елка. Маша полчаса смотрела на всех в стороне, потом осторожно начала выходить в люди», — поделилась Кудрявцева. По словам ведущей, малышке больше всего понравилось на бумажной дискотеке, когда дети танцуют среди большого количества кусочков мягкой и блестящей бумаги.

Поклонникам очень понравилась маленькая дочка известной теледивы. Они отметили очарование девочки, несмотря на то, что Маша на празднике практически не улыбалась. «Ваша доченька такая куколка растет, загляденье!», «Машенька прелесть», «Какая же она у вас красавица!» — с теплотой писали пользователи сети.

Лера Кудрявцева стала мамой второй раз летом 2018 года. У звезды также есть 30-летний сын Жан Ленюк и двухлетний внук, которого назвали Лев.

🔥
😁
👏
🤔
💩