Звезды

«Наша первая совместная фотокарточка»: Екатерина Шпица привезла домой «новое счастье»

Звезда сериала «Казанова» завела питомца.

Актриса Катерина Шпица похвасталась своим питомцем. Она завела кота, которого привезла домой в Старый Новый год. Звезда опубликовала совместную фотографию с малышом в своем Instagram-аккаунте. Катерина сделала селфи, когда серый полосатый котенок прятался у нее за пазухой.

«За 3 часа до боя курантов я привезла домой новое счастье. Это наша первая совместная фотокарточка. Всех с Новым годом, а нас — с новым кОтом!» — с юмором написала Шпица.

Поклонники умилились снимку и поздравили актрису с новым членом семьи. Подписчики принялись гадать, каким путем котенок попал в звездные руки: взяла ли Катерина его из приюта или у заводчиков. Сама артистка хранила молчание по этому поводу.

Фанаты смогли рассмотреть нового питомца Шпицы на другом снимке, сделанном уже по приезде домой. Катерина позировала сидя в кресле, а котенок лежал наполовину на ее плече, наполовину — на спинке кресла.

Артистка попросила поклонников вместе с ней придумать имя котику, который оказался вовсе не беспородным.

«Наш малыш — бенгальский котик, то есть мальчик. Он родился 6 ноября 2020. Ласковый и игривый», — описала звезда питомца.

Она добавила, что официальное имя у малыша уже есть. Оно записано в его метрике и начинается на «А». Но актриса решила дать ему и домашнее прозвище.

🔥
😁
👏
🤔
💩