Звезды в соцсетях

«Наша последняя встреча»: Кристина Орбакайте показала редкое архивное фото с Галиной Волчек

Певица призналась, что чувствует присутствие «своего ангела», каждый раз, когда выходит на сцену «Современника».

Год назад, 26 декабря ушла из жизни актриса театра и кино, театральный режиссёр, художественный руководитель Московского театра «Современник» Галина Волчек. 19 декабря ей бы исполнилось 87 лет.

Кристина Орбакайте в день рождения Галины Борисовны опубликовала на свой странице в соцсети фото, на котором была запечатлена вместе с ней и модельером Валентином Юдашкиным.

«Нет слов, чтобы описать, какого масштаба это была личность, женщина, учитель. Я чувствую ее каждый раз, выходя на сцену театра „Современник“. Спасибо, мой ангел. На фото наша последняя встреча», — отметила Кристина в комментарии под снимком.

Напомним, певица играла в спектакле «Двое на качелях», который стал режиссерским дебютом Галины Волчек в 1962 году. Стоит отметить, что эта постановка присутствует в репертуаре «Современника» по сей день.

А когда Галина Борисовна увидела Кристину Орбакайте в новой версии спектакля в 2018 году, то была растрогана до слез.

«В своем театре это было впервые... Вдруг расплакалась и не могу остановиться», — признавалась тогда худрук «Современника».

Галина Волчек после спектакля даже позвонила Алле Пугачевой, с которой дружила много лет, и рассказала ей о потрясающем успехе Кристины.

🔥
😁
👏
🤔
💩