Звезды в соцсетях

Наследница Варум и Агутина стала певицей и намеревается выйти замуж за американского музыканта

Американский рокер покорил сердце наследницы Варум и Агутина.

Елизавета Варум-Агутина встречается с музыкантом из Майами. Об этом сообщается в издании «Комсомольская правда».

Как и многие дети российских знаменитостей, дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина живет за границей. Девушка обосновалась в Соединенных Штатах. Там у Елизаветы своя карьера — она является участницей рок-группы Bruvvy. Вступление в этот музыкальный коллектив стало для девушки судьбоносным. В Майами дочь Агутина и Варум смогла не только реализовать творческие амбиции, но и обрести свою вторую половинку. По данным издания «Комсомольская правда», Елизавета встречается с Кайлом Финком — солистом группы Palomino Blond. Также сообщается, что девушка хочет выйти за музыканта замуж.

«Для меня большая честь знать тебя как музыканта, друга, партнера и человека, которым все восхищаются. Я люблю тебя!» — написала дочь Агутина и Варум в своем Instagram.

Знаменитые родители девушки положительно относятся к этому союзу. Они рады за свою дочь, которая делает успехи и в личной жизни, и в творчестве.

«Мне нужны три вещи. Чтобы она была счастлива и здорова. Чтобы у меня была возможность иногда говорить, что это моя дочь. Чтобы она про меня никогда не забывала. Все остальное — делаю, как и другие отцы», — поделился звездный отец Елизаветы.

🔥
😁
👏
🤔
💩