Звезды

Настасья Самбурская грубо отреагировала на сравнение с Бузовой

Девушки конфликтуют в интернет-пространстве.

Настасья Самбурская нецензурно выругалась в комментариях в ответ на сравнение с Ольгой Бузовой. Актриса участвует в жюри программы «Миллион на мечту», и вчера она решила поделиться тремя образами со съемок проекта. На одном из снимков Самбурская позирует в ярко-желтом пиджаке оверсайз. Один из подписчиков Настасьи заметил, что ее эксцентричный аутфит не что иное, как попытка скопировать Бузову, которая недавно примерила образ цыпленка для выступления на ледовом шоу.

Ответ Настасьи не заставил себя долго ждать и был эмоциональным: «У нас если один человек в стране желтое надел, второй не имеет права?», — уточнила у подписчика Самбурская. Однако подписчики остались солидарны друг с другом, отметив, что выход в «кричащем» ярко-желтом цвете — это «троллинг Бузовой». «Вы красотка, а Бузова нервно курит в стороне», — заметили пользователи.

Напомним, совсем недавно разгорелся Инстаграм-скандал между Настасьей Самбурской и Ольгой Бузовой. Настасья публично оскорбила известный телепроект, назвав его «днищем». Бузова не стала молчать и ответила на провокационную выходку артистки гневным постом, в котором предположила, что Самбурская обделена вниманием и талантом.

🔥
😁
👏
🤔
💩