Звезды в соцсетях

«Настоящая богиня»: бывшая звезда «Дома-2» Ольга Солнце в крошечном бикини взволновала мужчин

Инстадива рассказала, какой отдых предпочитает.

Ольга Николаева, известная многим под псевдонимом «Солнце», отправилась отдыхать на Мальдивы. На днях она опубликовала в своём микроблоге несколько свежих снимков, сделанных на острове.

Знаменитость предстала перед своими поклонниками в довольно непривычном виде: она примерила на себя крошечное бикини чёрного цвета, поверх которого надела полупрозрачную накидку. Также бывшая участница скандальной телестройки показала, какие морские обитатели водятся на Мальдивах, продемонстрировав в своих руках огромную рыбу.

В посте под снимками звезда отметила, что отдых на райском острове не может быть скучным, а скорее, наоборот, — только интересным и интригующим. «Не интересно увидеть подводный мир, один из самых насыщенных и доступных для созерцания в мире, джунгли с их обитателями и другую нацию с их особенностями и языком? Меня именно это влечёт в путешествиях!» — призналась Николаева.

Однако поклонники пришли в восторг не от поста инстадивы, а от её фигуры. Они засыпали Ольгу комплиментами. «Настоящая богиня», «Солнце, вам так идут женственные и сексуальные вещи. Огонь просто!», «Очень крутая», «Вы шикарная девушка», — написали пользователи сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩