Мода и красота

«Настоящая красота»: 53-летняя Оксана Фандера показала редкое селфи без макияжа

Снимок крупным планом без ретуши подкупил подписчиков.

53-летняя Оксана Фандера опубликовала на своей странице в Instagram редкое селфи без макияжа. Звезда «Статского советника» смотрит в камеру, слегка улыбаясь уголками губ. Фотография была сделана на улице в зимний день, и хлопья снега едва не попали на объектив. «Лицо отделывается изнутри — душой, снаружи — жизнью. В каждом лице можно различить и то, и другое...» — философски заметила супруга Филиппа Янковского.

Несмотря на то что на снимке крупным планом можно запечатлены мимические морщины Оксаны, она не прибегала к ретушированию фотографии. И это было вознаграждено: поклонники оценили естественность актрисы. «Настоящая красота», «Неземная красота. Изнутри и внешне», «Потрясающая», «Волшебная», — писали в комментариях поклонники Фандеры. Фолловеры также оценили подпись к публикации: «Какие правильный слова», «Спасибо за вашу мудрость».

Оксана Фандера редко делится личными фотографиями и снимками своих детей. Ее Instagram — это скорее галерея пейзажей, натюрмортов и случайных моментов. Поэтому неудивительно, что селфи-публикация набрала почти 20 тысяч лайков и больше 150 комментариев.

Напомним, Оксана Фандера уже более 30 лет замужем за режиссером Филиппом Янковским. Пара воспитывает двоих детей — сына Ивана и дочь Елизавету. Наследники продолжили актерскую династию.

🔥
😁
👏
🤔
💩