Звезды в соцсетях

«Настоящая русская баба»: Анна Семенович с лопатой развеселила фанатов забавным видео

Звезда не против помочь поклонникам с домашними делами.

Недавно экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович опубликовала на личной Instagram-странице видео, которым позабавила своих фолловеров. Дело в том, что звезда решила расчистить снег во дворе частного дома, вот только выбрала для этого не вполне подходящий образ.

Исполнительница надела легкое платье в цветочек, бардовые босоножки с ремешком на щиколотке, а на голову повязала платок молочного цвета. Певица, вооружившись лопатой, стала загребать снег, а потом бросать его себе за спину. При этом подписчикам она сообщила: «Снегоуборщик! Дорого. Кому? Пиши в комменты. Разгребу снег. Поглажу. Уберу».

Пользователи сети оценили юмор Семенович. «Настоящая русская баба, которая может все! Главное, чтобы она верила, что достойна самого лучшего», «Мусь, у нас снега много около дома», «Жаль, что у нас снег почти растаял», — написали фолловеры 40-летней артистки. К слову, на многие из комментариев она ответила.

Отметим, что Анне Семенович пока так и не удалось выйти замуж и создать семью. Звезда откровенно признавалась своим поклонникам, что, несмотря на отсутствие рядом мужчины, готова стать матерью. Судя по информации в Сети, ранее она заморозила свои яйцеклетки, чтобы в случае, если не сможет забеременеть естественным путем, воспользоваться услугами суррогатной матери.

🔥
😁
👏
🤔
💩