Звезды в соцсетях

«Настоящая русская красавица»: раскрасневшаяся на морозе Лиза Арзамасова очаровала фанатов

Арзамасова поделилась с подписчиками радостью от зимы.

Актриса театра и кино Елизавета Арзамасова, известная по роли Галины Сергеевны в телесериале «Папины дочки», решила поделиться с поклонниками фотографией, под которой рассуждает, какая холодная выдалась в этом году зима. Также актриса добавляет, что не ждет прихода весны, потому что морозы и хрустящий снег напоминают ей о детстве. «Мне в этом году так нравится зима! Почему-то поймала ощущение из детства: снег хрустит под ногами так вкусно! Привычное февральское поторапливание зимы вообще ушло на второй план», — подписала снимок артистка.

Поклонники присоединились к эмоциям Арзамасовой и оценили ее образ: на фотографии у Лизы покраснели щеки на морозе. «Настоящая русская красавица!», «Да, в этом году зима настоящая!», «Зима сказочная в этом году. Удачи и здоровья вам, Лиза!» — прокомментировали снимок подписчики.

Арзамасова признается: сейчас работа идет полным ходом. Поскольку ограничения после пандемии потихоньку ослабляют, Лиза уже может играть в театре и кино. «Уже играю спектакли и выезжаю на гастроли, а в Москве ежедневные репетиции нового спектакля», — говорит артистка в своем Instagram. Также звезда «Папиных дочек» желает своим поклонникам побольше здоровья на фоне продолжительной пандемии.

🔥
😁
👏
🤔
💩