ТВ и сериалы

«Настоящие герои носят маски»: CW «обезопасил» супергероев своих сериалов на новых постерах

Канал обновил афиши релизов шоу в рамках вселенной «Стрелы

Канал The CW одним из первых «перестроился» под новую реальность и адаптировал собственных персонажей к условиям пандемии коронавируса. Зрители канала оценили находку и креативность дизайнеров, поместивших типичные медицинские маски на лица супергероев на постерах сериалов вселенной «Стрелы». Речь идет о шоу «Супергерл», «Легенды завтрашнего дня», «Флэш», «Старгерл» и других.

Таким образом представители канала хотели еще раз подчеркнуть важность профилактики заболеваемости и предотвратить распространение COVID-19. В Америке сейчас наблюдается вторая волна болезни.

Напомним, проекты канала, как и другие картины, пострадали из-за вспышек вируса. Съемочные площадки «Флэша» и «Супергерл» были закрыты из-за запрета на проведение массовых собраний, а среди команды, работающей над «Ривердейлом» нашелся один заболевший сотрудник.

Фанаты с нетерпением ждут и возвращения «Сверхъестественного»: в финальном сезоне, который должен был завершать 17-летнюю культовую историю братьев Винчестеров, непоказанными осталось всего 7 эпизодов. Сообщается, что каст проекта уже возобновил работу в Ванкувере, поэтому, возможно, серии покажут на CW этой осенью.

🔥
😁
👏
🤔
💩