Звезды в соцсетях

«Настоящие мужчины не стареют»: Серов и Газманов порадовали фанатов совместным фото с «Песни года»

Поклонники пришли в восторг от нового снимка кумиров.

Певец Александр Серов поделился с подписчиками в Instagram радостью: во время съемок большого концерта ему удалось поговорить с коллегой и другом.

Артист опубликовал в личном блоге закадровый снимок, сделанный после съемок концерта «Песня года». Серов позировал на стоянке у съемочного павильона с автором и исполнителем песен Олегом Газмановым. В связи с отменой многих концертов и мероприятий некоторые артисты нечасто видятся с коллегами.

На снимке Серов и Газманов стоят рядом, улыбаясь в объектив. Оба сменили концертные костюмы на одежду попроще: черные брюки, спортивные кофты на молниях. Олег сверху накинул длинный черный пуховик, а Александр предпочел короткое пальто с воротником из натурального меха.

«Всегда очень радостно на „Песне года“ встретить коллег, перекинуться парой слов, поздравить с наступающим Новым годом и, конечно, пожелать здоровья, радости, мира и благоденствия. С Олегом Газмановым и наилучшими пожеланиями вам, мои уважаемые подписчики!» — написал Серов под фото.

Фанаты порадовались возможности увидеть двух звезд на одном снимке. Многие отметили, что Серов и Газманов выглядят молодыми и подтянутыми.

«Красивые и настоящие мужчины. Выглядите шикарно», «Орлы!», «Настоящие мужчины не стареют», «Красавцы-мужчины», «Какие классные», «Наша гордость, равных вам нет», «Какие мужчины!» — написали восхищенные поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩