Звезды

«Настоящие советские люди»: Антон Хабаров показал трогательное детское фото с молодыми родителями

Артист рассуждает о преемственности поколений.

Актер театра и кино Антон Хабаров опубликовал на своей странице в Instagram архивный черно-белый снимок со своими родителями. На фотографии его молодой отец Олег держит на руках совсем недавно родившегося будущего актера, а рядом — его счастливо улыбающаяся мама Марина. Для семейного снимка отец Хабарова надел рубашку, аккуратно закатав рукава, а мать — нежный сарафан с цветочным принтом.

В подписи артист поднимает важную тему разницы поколений.

«Неужели советские люди были другие, другие ценности, воспитание, или это иллюзия? Чем наше поколение отличается от военного?! В чем разница? Мне нужна дискуссия. (На фото мои родители и я, настоящие советские люди)», — пишет Хабаров.

Фанаты поделились с Хабаровым своим мнением. В комментариях они рассказали о том, видят ли разницу между настоящим и советским временем. Оказалось, большая часть подписчиков Хабарова уверена, что в то время люди были «светлее» и «добрее».

«Отличались, конечно. Раньше люди умели дружить, были уверены в завтрашнем дне, не молились на деньги, как сейчас, золотое было время», — считают фанаты.

Другие поклонники под публикацией похвалили Хабарова за его актерские работы. По их мнению, артист прекрасно воплощает всех персонажей, и они с удовольствием смотрят его фильмы и сериалы, а также ходят на спектакли с его участием.

🔥
😁
👏
🤔
💩