Дети

«Настоящий экстрим»: Ляйсан Утяшева впервые показала лица детей на сафари по пустыне

В арабской пустыне почти засветились лица детей.

У известного комика Павла Воли и олимпийской гимнастки Ляйсан Утяшевой подрастают двое очаровательных детей — семилетний Роберт и пятилетняя София. Но родители не стремятся показывать детей широкой общественности.

На многочисленных фото и видео в аккаунтах звезд в Instagram наследников обычно видно только со спины или отвернувшимися от камеры. В одном из интервью Ляйсан объяснила, почему она против того, чтобы показывать лица детей в соцсетях.

По словам молодой мамочки, она просто не хочет обидеть чувства своих отпрысков. «Хочу, чтобы мои дети в осознанном возрасте выбрали те фотографии, которые хотели бы выложить», — призналась спортсменка в своем интервью двухлетней давности изданию Cosmopolitan.

На днях все звездное семейство посетило Дубай. Здесь, в зале шейха Рашида знаменитого Центра международной торговли, 19 января пройдет большой сольный концерт Павла Воли.

Родители и дети оценили поездку на шикарном Rolls Royce, а после отправились на сафари в пустыню. Там семья в полном составе прокатилась на квадроциклах по песчаным барханам.

Во время экстремальной поездки они встретили диких верблюдов и остались в большом восторге от увиденного. Роберт ехал на квадроцикле вместе с отцом, а маленькая София составила компанию маме.

Ляйсан сняла удивительную встречу с верблюдами на смартфон и выложила видео в Instagram. Благодаря этому у поклонников пары появился было уникальный шанс полюбоваться лицами детей. Увы, шлемы и большие солнечные очки не позволили как следует разглядеть внешность ребятишек.

Кстати, в ролике мама интересуется впечатлениями детей о поездке и встрече с животными. «София, ты как?» — спрашивает она дочку. «Меня чуть не вырвало», — со вздохом отвечает малышка.

🔥
😁
👏
🤔
💩