Звезды

«Наступаешь на поверхность вершины и гордо втыкаешь свой флажок»: Юлия Zivert стала лауреатом премии «Женщины года»

Радостью от покорения новых высот артистка поделилась с фанатами.

Популярный журнал Glamour 18 ноября объявил имя женщины года. Звание получили несколько актрис и 29-летняя певица Юлия Zivert, оказавшаяся одной из самых стильных персон премии.

«Хочу запомнить себя в этом дне, именно такой: взрослой, целеустремленной, уверенной в себе, самодостаточной женщиной. Запомнить это чувство, когда наступаешь двумя ногами на поверхность определенной вершины и гордо втыкаешь свой флажок, улыбаешься с благодарностью и шагаешь дальше... к следующей. Потому что рюкзак за плечами набит еще кучей флажков», — написала Zivert в своем Instagram.

К походу на светское мероприятие Юлия хорошо подготовилась. Артистка сделала интересный макияж с прерывающейся толстой стрелкой на глазах. Губы же она накрасила помадой нюдового оттенка. Она собрала густые локоны в прическу и надела сверху необычную шляпку-каплю.

Акцент же Zivert совершенно точно сделала на своем наряде, который не мог не привлечь внимания. Юлия надела рубашку с анималистическим принтом в стиле 80-х, с большим воротником и широкими подплечниками. К такому верху певица подобрала не менее экстравагантный низ, облачившись в черные брюки-бананы с высокой талией. Образ она дополнила лакированными высокими перчатками, широким галстуком и крупными серьгами в тон наряда.

Поклонники Zivert поздравили ее с победой и пожелали никогда не сдаваться. «Какая же вы умница и красавица», «Невероятная! В добрый путь!», «Юль, спасибо за такие вдохновляющие слова. Красотка», «Восхищаюсь», «Просто классная, и добавить нечего», — прокомментировали фанаты исполнительницы.

🔥
😁
👏
🤔
💩