ТВ и сериалы

Наталия Кордова-Бакли раскрыла, какой «сувенир» унесла со съемочной площадки «Агентов ЩИТ»

Продюсеры шоу сделали актрисе самый желанный подарок после окончания съемок.

Накануне финала истории об «Агентах Щит», седьмой сезон которых сейчас транслируется по ТВ-экранам, одна из героинь шоу Наталия Кордова-Бакли рассказала в интервью о своем впечатлении от работы с коллегами и интересных моментах съемок. Актриса призналась, что ей было сложно присоединяться к уже сформированному касту и даже сравнила первый съемочный день с переводом в «новую школу», но подчеркнула, что коллеги быстро стали ей близкими друзьями.

Кроме того, Наталия подчеркнула, что с самого начала своей работы над шоу просила создателей «Агентов ЩИТ» отдать ей лишь единственную вещь с площадки, принадлежавшую ее героине Йо-Йо. Но каждый раз ей отвечали отказом. Желание актрисы исполнилось только после завершения проекта, и Наталия стала обладательницей ботинок персонажа.

«Каждый шаг, который сделала Йо-Йо, я делала этими ботинками», – отметила Кордова-Бакли.

Сейчас обувь находится в особой части гардеробной актрисы и ждет своего часа. Наталия мечтает надеть ботинки вновь, но хочет сделать перерыв длиной в год, чтобы забыть то ощущение, которая тяжелая обувь с металлическим носами ей дает. Во многом походка героини была оправдана весом этой обуви, считает актриса.

🔥
😁
👏
🤔
💩