Мода и красота

Наталья Рудова на вечеринке Бузовой блеснула формами в смелом топе без бра

Праздник в честь 35-летия Бузовой порадовал гостей откровенными нарядами звезд.

Ольга Бузова решила еще раз отметить свой день рождения, но уже без своего бывшего возлюбленного, певца Давы. По этому случаю звезда устроила шикарную вечеринку в одном из старейших банкетных залов столицы, пригласив самых близких друзей и родных. Праздник с помпой и размахом прошел в минувший понедельник, 25 января. Банкетный зал Orion Hall был оформлен в розовых тонах в честь выхода нового трека певицы «Розовые очки».

Свободная от всех обязательств Бузова удивила гостей дерзким нарядом. Ведущая пришла на собственную вечеринку, облачившись в обтягивающее платье с очень смелым вырезом сзади и с прозрачной, ничего не скрывающей сеткой, спускающейся со спины от талии вниз. Плечи теледивы украшали пышные белые перья, имитирующие крылья ангела, а платье было расшито серебряными нитями и украшено стразами от Swarovski.

Некоторые гости не уступали в смелости нарядов виновнице торжества. Так, актриса Наталья Рудова сразила присутствующих наповал своим откровенным белым топом без бра, обнажившим ее грудь. Рудова выложила в свои сторис видео о том, как она едет на праздник к Бузовой, а после дополнила их роликами непосредственно с самой вечеринки. Для торжества звезда сериала «Молодежка» выбрала черный брючный костюм и белоснежный топ-косынку, который едва прикрыл ее прелести, особенно после того, как Рудова сняла пиджак.

🔥
😁
👏
🤔
💩