Мода и красота

«Натуральная красота»: обнаженная Нино Нинидзе без косметики сделала селфи в ванне

Свежее фото актрисы восхитило фанатов.

Звезда сериала «Трюкач» Нино Нинидзе является обладательницей привлекательной внешности и охотно делится с пользователями сети личными фотографиями. Недавно актриса восхитила поклонников новым весьма пикантным снимком.

29-летняя актриса опубликовала в своем личном Instagram-аккаунте провокационную фотографию, на которой позировала обнаженной. Нинидзе сделала селфи, лежа в ванне и задумчиво глядя в сторону. При этом она была абсолютно без макияжа, показав поклонникам свою натуральную красоту. Звезда рассуждала о том, возможно ли другому человеку раскрыть свое сердце. «Открытое сердце. Что это? Это страшно? А я так умею?» — философски подписала публикацию Нино Нинидзе.

Поклонники актрисы пришли в восторг от такого откровенного и натурального снимка. Они буквально искупали свою любимицу в комплиментах. «Натуральная красота!», «Какая вы красивая», «Обожаю любоваться живыми естественными, неповторимыми лицами, без макияжа и раскраски», «Вы просто космос», — писали в комментариях пользователи сети.

Нино Нинидзе недавно вернулась из отпуска, который провела вместе со своим возлюбленным, 48-летним Максимом Виторганом. Она и бывший супруг Ксении Собчак вместе уже больше года. Их роман закрутился летом 2019-го, когда официально Нинидзе еще была замужем, однако с экс-супругом, актером Кириллом Плетневым, уже не жила. У актрисы есть сын от первого брака, пятилетний Александр.

🔥
😁
👏
🤔
💩