Звезды

Навку осекли за «опасное» высказывание: «Устроили бойкот»

Татьяна Навка поддержала слова президента России.

Недавно прошла пресс-конференция с Владимиром Путиным, в ходе которой президент выразил свое отношение к трансгендерам. Владимир Владимирович сравнил явление трансгендерности с пандемией, против которой нужно свое «противоядие».

Также президент России подчеркнул, что из-за трансгендеров в спорте могут произойти существенные изменения.

Владимир Владимирович прокомментировал те ситуации, когда мужчины называют себя женщинами и завоевывают первые места в женских соревнованиях.

К мнению Путина присоединилась фигуристка Татьяна Навка, которая тоже считает, что спорт станет несправедливым, когда «мужчины будут соревноваться с женщинами». Также Навка заявила, что не хотела бы видеть, как мужчины наденут юбки и будут так выступать в фигурном катании.

Пользователи сети посоветовали Татьяне быть осторожнее в высказываниях, потому что в Америке или Европе ее слова не остались бы незамеченными.

«Ох, что бы с ней в Штатах за такое сделали. Там бы разобиделись все дружно, а потом всем миром ей бойкот устроили», «Сказала бы она так, живя в Европе», — такие комментарии оставили подписчики новостного инстаграм-аккаунта, который опубликовал слова Татьяны Навки.

🔥
😁
👏
🤔
💩